石家庄夜观光4路环线(北站→北站)
起点站首末车时间:19:00-23:00 终点站首末车时间:20:00-24:00
- 热门站站查询
- 北站 到 国信投资 的公交车
- 北焦 到 平安中山路口 的公交车
- 省医院北 到 南三条 的公交车
- 宁北街北口 到 火车站 的公交车
- 中华和平路口 到 新百广场(东)(习三内画博物馆) 的公交车
- 省二院 到 新百广场(西) 的公交车
- 公积金中心 到 维明中山路口 的公交车
- 军械学院 到 烈士陵园 的公交车
- 中基礼域 到 西里 的公交车
- 国信投资 到 和平医院 的公交车
- 平安中山路口 到 十九中 的公交车
- 南三条 到 友谊公园 的公交车
- 火车站 到 友谊合作路口 的公交车
- 新百广场(东)(习三内画博物馆) 到 西苑小区 的公交车
- 新百广场(西) 到 三元公司 的公交车
- 维明中山路口 到 钟家庄 的公交车
- 烈士陵园 到 省出版传媒集团 的公交车
- 西里 到 水上公园西门 的公交车
- 和平医院 到 西翠园 的公交车
- 十九中 到 水上公园北门 的公交车
- 友谊公园 到 泰华联盟路口 的公交车