扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海奉城2线公交车线路查询
上海奉城2线
(启明村→神州路)
起点站首末车时间:06:40-18:40 终点站首末车时间:06:15-18:00
1
启明村
2
南门港路
3
共耕村
4
永益东西路
5
永益村
6
曙光中学
7
奉城老车站
8
奉城医院(川南奉公路)
9
灯明路
10
城中路
11
神州路
热门站站查询
启明村 到 共耕村 的公交车
南门港路 到 永益东西路 的公交车
共耕村 到 永益村 的公交车
永益东西路 到 曙光中学 的公交车
永益村 到 奉城老车站 的公交车
曙光中学 到 奉城医院(川南奉公路) 的公交车
奉城老车站 到 灯明路 的公交车
奉城医院(川南奉公路) 到 城中路 的公交车