扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海枫泾一路公交车线路查询
上海枫泾一路
(枫泾牌楼→刃具厂)
起点站首末车时间:06:00-17:30 终点站首末车时间:06:15-18:00
1
枫泾牌楼
2
新泾路(朱枫公路)
3
朱枫公路
4
新春小区
5
俞汇村
6
服装城
7
枫兰路
8
中洪村
9
泖新路
10
刃具厂
热门站站查询
枫泾牌楼 到 朱枫公路 的公交车
新泾路(朱枫公路) 到 新春小区 的公交车
朱枫公路 到 俞汇村 的公交车
新春小区 到 服装城 的公交车
俞汇村 到 枫兰路 的公交车
服装城 到 中洪村 的公交车
枫兰路 到 泖新路 的公交车
中洪村 到 刃具厂 的公交车