扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海枫泾二路公交车线路查询
上海枫泾二路
(枫泾牌楼→团新村)
起点站首末车时间:07:00-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:00
1
枫泾牌楼
2
万枫公路(王圩西路)
3
野米泾
4
新华村
5
新义村
6
菖梧村
7
团新村
热门站站查询
枫泾牌楼 到 万枫公路(王圩西路) 的公交车
万枫公路(王圩西路) 到 野米泾 的公交车
野米泾 到 新华村 的公交车