扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海枫泾四路公交车线路查询
上海枫泾四路
(兴塔农贸市场→寒泾)
首末班车时间:06:00-18:00
1
兴塔农贸市场
2
新黎村
3
新光(金山区)
4
羡港
5
双庙
6
徐泾港(兴寒路)
7
蒋浜
8
五星村
9
寒泾
热门站站查询
兴塔农贸市场 到 新黎村 的公交车
新黎村 到 新光(金山区) 的公交车
新光(金山区) 到 羡港 的公交车