上海高川专线(港城路地铁站→新区中医医院)
起点站首末车时间:06:50-18:20 终点站首末车时间:05:20-17:02
-
1港城路地铁站
-
2张杨北路花山路
-
3张杨北路
-
4市七医院
-
5大同支路清溪路
-
6季景北路石家街
-
7季景北路春晖路
-
8夏碧路杨高北路
-
9航津路地铁站
-
10外高桥保税区(航津路)
-
11航津路光明路
-
12高东新村
-
13光明路
-
14高东镇政府
-
15高东二路
-
16杨园新村
-
17伏龙桥
-
18杨园(浦东新区)
-
19赵桥
-
20龙梢
-
21北蔡路
-
22顾路
-
23卫生院(顾路镇)
-
24群立
-
25曹路
-
26民众村
-
27新光
-
28龚路
-
29川沙路景雅路(金领国际)
-
30川沙路虹星路
-
31大湾
-
32王港
-
33小湾
-
34暮紫桥
-
35川沙路建业路
-
36王桥
-
37川沙金汇广场
-
38川沙农工商
-
39川沙路南桥路
-
40川环南路妙境路
-
41川沙客运站
-
42新区中医医院
- 热门站站查询
- 港城路地铁站 到 龙梢 的公交车
- 张杨北路花山路 到 北蔡路 的公交车
- 张杨北路 到 顾路 的公交车
- 市七医院 到 卫生院(顾路镇) 的公交车
- 大同支路清溪路 到 群立 的公交车
- 季景北路石家街 到 曹路 的公交车
- 季景北路春晖路 到 民众村 的公交车
- 夏碧路杨高北路 到 新光 的公交车
- 航津路地铁站 到 龚路 的公交车
- 外高桥保税区(航津路) 到 川沙路景雅路(金领国际) 的公交车
- 航津路光明路 到 川沙路虹星路 的公交车
- 高东新村 到 大湾 的公交车
- 光明路 到 王港 的公交车
- 高东镇政府 到 小湾 的公交车
- 高东二路 到 暮紫桥 的公交车
- 杨园新村 到 川沙路建业路 的公交车
- 伏龙桥 到 王桥 的公交车
- 杨园(浦东新区) 到 川沙金汇广场 的公交车
- 赵桥 到 川沙农工商 的公交车
- 龙梢 到 川沙路南桥路 的公交车
- 北蔡路 到 川环南路妙境路 的公交车