长沙159路(湖湘艺术品市场→长沙火车南站)
首末班车时间:06:30-21:30
-
1湖湘艺术品市场
-
2车辆检测站
-
3金霞苑
-
4汽车北站
-
5开福区政府
-
6马厂
-
7新码头
-
8陈家湖
-
9伍家岭北
-
10伍家岭南
-
11潘家坪
-
12唐家巷
-
13湘雅路口
-
14湖南日报
-
15松桂园
-
16八一桥
-
17芙蓉广场
-
18浏城桥
-
19识字岭
-
20小林子冲
-
21侯家塘北
-
22雅礼中学
-
23东塘西
-
24省中医附一院(东塘南)
-
25砂子塘
-
26安贞医院(雨花亭北)
-
27桔园立交桥北
-
28铁道学院
-
29长沙市中心医院
-
30潇湘晨报
-
31香樟路
-
32樟树屋
-
33油子塘
-
34洞井路口
-
35北冲水库
-
36一字墙
-
37藕塘坡
-
38雨花区交警队
-
39新星小区
-
40雨花公安分局
-
41木桥
-
42圭塘小区
-
43曲塘路
-
44曲塘路沙湾路口
-
45黎托安置小区
-
46黎托村
-
47花桥路曲塘路口
-
48长沙火车南站
- 热门站站查询
- 湖湘艺术品市场 到 小林子冲 的公交车
- 车辆检测站 到 侯家塘北 的公交车
- 金霞苑 到 雅礼中学 的公交车
- 汽车北站 到 东塘西 的公交车
- 开福区政府 到 省中医附一院(东塘南) 的公交车
- 马厂 到 砂子塘 的公交车
- 新码头 到 安贞医院(雨花亭北) 的公交车
- 陈家湖 到 桔园立交桥北 的公交车
- 伍家岭北 到 铁道学院 的公交车
- 伍家岭南 到 长沙市中心医院 的公交车
- 潘家坪 到 潇湘晨报 的公交车
- 唐家巷 到 香樟路 的公交车
- 湘雅路口 到 樟树屋 的公交车
- 湖南日报 到 油子塘 的公交车
- 松桂园 到 洞井路口 的公交车
- 八一桥 到 北冲水库 的公交车
- 芙蓉广场 到 一字墙 的公交车
- 浏城桥 到 藕塘坡 的公交车
- 识字岭 到 雨花区交警队 的公交车
- 小林子冲 到 新星小区 的公交车
- 侯家塘北 到 雨花公安分局 的公交车