上海惠南3路(桥北村→南汇区中心医院)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1桥北村
-
2桥北路海桥路
-
3海沈十二组
-
4跨线桥
-
5海沈村
-
6观海路幸新路
-
7镇社区卫生服务中心
-
8上海长宁科技学院
-
9观海路城南路
-
10区投资服务中心
-
11王家滩
-
12欧洲城
-
13惠东路靖海路
-
14惠东路育苗路
-
15惠东路城东路
-
16东门(城东路)
-
17川南奉公路人民东路
-
18川南奉公路拱极路
-
19拱极路川南奉公路
-
20梅花新村
-
21桃源新村(南汇区)
-
22卫校(南汇区)
-
23理工大学
-
24零街一坊
-
25听潮一村
-
26城西路人民西路
-
27听潮五村
-
28西门路通济路
-
29听潮菜场
-
30听潮路人民西路
-
31西乐路人民西路
-
32西乐路南汇二中
-
33南汇区中心医院
- 热门站站查询
- 桥北村 到 区投资服务中心 的公交车
- 桥北路海桥路 到 王家滩 的公交车
- 海沈十二组 到 欧洲城 的公交车
- 跨线桥 到 惠东路靖海路 的公交车
- 海沈村 到 惠东路育苗路 的公交车
- 观海路幸新路 到 惠东路城东路 的公交车
- 镇社区卫生服务中心 到 东门(城东路) 的公交车
- 上海长宁科技学院 到 川南奉公路人民东路 的公交车
- 观海路城南路 到 川南奉公路拱极路 的公交车
- 区投资服务中心 到 拱极路川南奉公路 的公交车
- 王家滩 到 梅花新村 的公交车
- 欧洲城 到 桃源新村(南汇区) 的公交车
- 惠东路靖海路 到 卫校(南汇区) 的公交车
- 惠东路育苗路 到 理工大学 的公交车
- 惠东路城东路 到 零街一坊 的公交车
- 东门(城东路) 到 听潮一村 的公交车
- 川南奉公路人民东路 到 城西路人民西路 的公交车
- 川南奉公路拱极路 到 听潮五村 的公交车
- 拱极路川南奉公路 到 西门路通济路 的公交车
- 梅花新村 到 听潮菜场 的公交车
- 桃源新村(南汇区) 到 听潮路人民西路 的公交车