扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海横新线公交车线路查询
上海横新线
(横沙码头→兴隆村)
起点站首末车时间:06:20-18:15 终点站首末车时间:05:30-17:35
1
横沙码头
2
富民村(富民沙路)
3
江海村(富民沙路)
4
民星村
5
红星村(富民沙路)
6
卫生站
7
新民镇
8
丰乐路四号桥
9
丰乐桥
10
丰乐镇
11
丰乐路渔场路
12
丰乐路兴隆一路(招呼站)
13
兴隆村
热门站站查询
横沙码头 到 江海村(富民沙路) 的公交车
富民村(富民沙路) 到 民星村 的公交车
江海村(富民沙路) 到 红星村(富民沙路) 的公交车
民星村 到 卫生站 的公交车
红星村(富民沙路) 到 新民镇 的公交车
卫生站 到 丰乐路四号桥 的公交车
新民镇 到 丰乐桥 的公交车
丰乐路四号桥 到 丰乐镇 的公交车