扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海横沙2路公交车线路查询
上海横沙2路
(横沙码头→兴隆村)
起点站首末车时间:09:00-15:00 终点站首末车时间:08:00-14:00
1
横沙码头
2
新盟路民生一路
3
新盟路惠一路
4
惠丰村
5
民惠路惠民路
6
横沙卫生院
7
民永村
8
新永村
9
民建村
10
东海村
11
民东路场部
12
东滨路东浜村路
13
东浜村部
14
东滨路东兴路
15
东滨路丰庆路
16
东滨路兴胜支路
17
东滨路兴隆中心路
18
兴隆村
热门站站查询
横沙码头 到 民惠路惠民路 的公交车
新盟路民生一路 到 横沙卫生院 的公交车
新盟路惠一路 到 民永村 的公交车
惠丰村 到 新永村 的公交车
民惠路惠民路 到 民建村 的公交车
横沙卫生院 到 东海村 的公交车
民永村 到 民东路场部 的公交车
新永村 到 东滨路东浜村路 的公交车
民建村 到 东浜村部 的公交车
东海村 到 东滨路东兴路 的公交车
民东路场部 到 东滨路丰庆路 的公交车