扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沪北青专线公交车线路查询
上海沪北青专线
(普安路→青浦汽车站)
1
普安路
2
北新泾
3
华漕
4
凤溪(北青公路)
5
重固
6
青安路(新达路)
7
城中北路
8
胜利路
9
青浦汽车站
热门站站查询
普安路 到 北新泾 的公交车
北新泾 到 华漕 的公交车
华漕 到 凤溪(北青公路) 的公交车