扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海沪松专线四汽公交车线路查询
上海沪松专线四汽
(上海体育馆→松江汽车东站)
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:05:00-21:50
1
上海体育馆
2
荣乐路人民北路
3
招商市场
4
乐都路谷阳北路
5
谷阳北路中山二路
6
中山中路谷阳北路
7
方塔公园
8
松江汽车东站
热门站站查询
上海体育馆 到 荣乐路人民北路 的公交车
荣乐路人民北路 到 招商市场 的公交车
招商市场 到 乐都路谷阳北路 的公交车