长沙168路(汽车东站→汽车西站)
-
1汽车东站
-
2东大门
-
3张公岭
-
4张公岭东
-
5马坡岭
-
6农科院
-
7人民东路口(红旗路)
-
8红旗路口(人民东路)
-
9金龙村
-
10亚大南路口
-
11东岸建材市场
-
12古曲路口
-
13芙蓉区政府
-
14德政园东
-
15高建市场(杨家山西)
-
16人民路立交桥北
-
17长沙火车站
-
18蓉园路口
-
19省公安厅
-
20袁家岭
-
21省军区
-
22烈士公园南门
-
23省人民体育场
-
24省妇幼
-
25兴汉门
-
26湘雅医院
-
27文昌阁
-
28二马路
-
29湘雅路西口
-
30竹山园
-
31开福寺西
-
32新河
-
33银盆岭大桥西
-
34安居乐园
-
35观沙岭
-
36石岭塘社区
-
37八方小区
-
38市委
-
39杜鹃路口
-
40市政府
-
41金星路口
-
42湘麓山庄
-
43望岳路
-
44咸嘉新村西
-
45咸嘉花园
-
46商学院
-
47雷锋大道口
-
48玉兰路
-
49汽车西站
- 热门站站查询
- 汽车东站 到 袁家岭 的公交车
- 东大门 到 省军区 的公交车
- 张公岭 到 烈士公园南门 的公交车
- 张公岭东 到 省人民体育场 的公交车
- 马坡岭 到 省妇幼 的公交车
- 农科院 到 兴汉门 的公交车
- 人民东路口(红旗路) 到 湘雅医院 的公交车
- 红旗路口(人民东路) 到 文昌阁 的公交车
- 金龙村 到 二马路 的公交车
- 亚大南路口 到 湘雅路西口 的公交车
- 东岸建材市场 到 竹山园 的公交车
- 古曲路口 到 开福寺西 的公交车
- 芙蓉区政府 到 新河 的公交车
- 德政园东 到 银盆岭大桥西 的公交车
- 高建市场(杨家山西) 到 安居乐园 的公交车
- 人民路立交桥北 到 观沙岭 的公交车
- 长沙火车站 到 石岭塘社区 的公交车
- 蓉园路口 到 八方小区 的公交车
- 省公安厅 到 市委 的公交车
- 袁家岭 到 杜鹃路口 的公交车
- 省军区 到 市政府 的公交车