上海沪青盈专线(普安路→青浦汽车站)
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:04:45-19:30
- 热门站站查询
- 普安路 到 上海动物园(招呼站) 的公交车
- 陕西北路(招呼站) 到 田图(招呼站) 的公交车
- 华山路(招呼站) 到 吴家巷(招呼站) 的公交车
- 中山西路(招呼站) 到 卫家角(招呼站) 的公交车
- 上海动物园(招呼站) 到 徐泾(招呼站) 的公交车
- 田图(招呼站) 到 方家窑(招呼站) 的公交车
- 吴家巷(招呼站) 到 奥特莱斯(招呼站) 的公交车
- 卫家角(招呼站) 到 赵巷(招呼站) 的公交车
- 徐泾(招呼站) 到 崧泽(招呼站) 的公交车
- 方家窑(招呼站) 到 里浜(招呼站) 的公交车
- 奥特莱斯(招呼站) 到 中山医院青浦分院(招呼站) 的公交车
- 赵巷(招呼站) 到 农工商超市(招呼站) 的公交车
- 崧泽(招呼站) 到 老汽车站(招呼站) 的公交车
- 里浜(招呼站) 到 青安路(招呼站) 的公交车
- 中山医院青浦分院(招呼站) 到 盈港路(招呼站) 的公交车
- 农工商超市(招呼站) 到 城中北路(招呼站) 的公交车