上海海航专线(航天博物馆地铁站→海湾)
起点站首末车时间:06:40-21:00 终点站首末车时间:05:00-19:30
-
1航天博物馆地铁站
-
2浦星公路盐铁公路
-
3浦星公路闸航公路
-
4浦星公路永南路
-
5浦星公路金汇大道
-
6大叶公路浦星公路
-
7中华学院
-
8齐贤敬老院
-
9齐贤
-
10金钱公路南奉公路
-
11光明(清璇路)
-
12金钱公路平庄公路
-
13吴房村
-
14金房村
-
15钱桥
-
16奉柘公路金钱公路
-
17周陆
-
18桃园(奉柘公路)
-
19星火水闸
-
20星火农工商
-
21星火开发区
-
22星火消防队
-
23星火热电厂
-
24浦星公路莲都路
-
25奉炮公路人民塘路
-
26上海师大(奉贤校区)
-
27海泉路奉炮公路
-
28应计学院
-
29海湾路海泉路
-
30华东师范大学(奉贤校区)
-
31海湾
- 热门站站查询
- 航天博物馆地铁站 到 金钱公路南奉公路 的公交车
- 浦星公路盐铁公路 到 光明(清璇路) 的公交车
- 浦星公路闸航公路 到 金钱公路平庄公路 的公交车
- 浦星公路永南路 到 吴房村 的公交车
- 浦星公路金汇大道 到 金房村 的公交车
- 大叶公路浦星公路 到 钱桥 的公交车
- 中华学院 到 奉柘公路金钱公路 的公交车
- 齐贤敬老院 到 周陆 的公交车
- 齐贤 到 桃园(奉柘公路) 的公交车
- 金钱公路南奉公路 到 星火水闸 的公交车
- 光明(清璇路) 到 星火农工商 的公交车
- 金钱公路平庄公路 到 星火开发区 的公交车
- 吴房村 到 星火消防队 的公交车
- 金房村 到 星火热电厂 的公交车
- 钱桥 到 浦星公路莲都路 的公交车
- 奉柘公路金钱公路 到 奉炮公路人民塘路 的公交车
- 周陆 到 上海师大(奉贤校区) 的公交车
- 桃园(奉柘公路) 到 海泉路奉炮公路 的公交车
- 星火水闸 到 应计学院 的公交车
- 星火农工商 到 海湾路海泉路 的公交车
- 星火开发区 到 华东师范大学(奉贤校区) 的公交车