扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海花木1路公交车线路查询
上海花木1路
(杨高中路地铁站→严中路(由由新村))
起点站首末车时间:07:00-21:15 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
杨高中路地铁站
2
杨高中路芳甸路
3
芳甸路迎春路
4
芳甸路锦绣路
5
芳甸路花木路
6
梅花路银霄路
7
梅花路白杨路
8
梅花路海桐路
9
樱花路浦建路
10
东建路锦安东路
11
锦和路锦绣路
12
锦和路东建路
13
东建路东绣路
14
东建路锦绣路
15
中国浦东干部学院
16
高科西路锦绣路
17
严中路(由由新村)
热门站站查询
杨高中路地铁站 到 芳甸路花木路 的公交车
杨高中路芳甸路 到 梅花路银霄路 的公交车
芳甸路迎春路 到 梅花路白杨路 的公交车
芳甸路锦绣路 到 梅花路海桐路 的公交车
芳甸路花木路 到 樱花路浦建路 的公交车
梅花路银霄路 到 东建路锦安东路 的公交车
梅花路白杨路 到 锦和路锦绣路 的公交车
梅花路海桐路 到 锦和路东建路 的公交车
樱花路浦建路 到 东建路东绣路 的公交车
东建路锦安东路 到 东建路锦绣路 的公交车
锦和路锦绣路 到 中国浦东干部学院 的公交车