扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙20路公交车线路查询
长沙20路
(汽车南站→同升湖)
起点站首末车时间:06:30-20:00(夏)07:00-19:30(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:30(夏)07:00-19:30(冬)
1
汽车南站
2
公交技校
3
全洲药业
4
万家丽路口(时代阳光大道)
5
花卉园路口
6
高速出口
7
京珠跨线桥
8
杨罗公路口
9
同升湖
热门站站查询
汽车南站 到 公交技校 的公交车
公交技校 到 全洲药业 的公交车
全洲药业 到 万家丽路口(时代阳光大道) 的公交车