扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉唐华支线公交车线路查询
上海嘉唐华支线
(嘉定客运中心→浏岛休养院)
1
嘉定客运中心
2
塔城路
3
中医医院
4
李园二村
5
菊园新村
6
嘉定一中
7
大石皮
8
平民村
9
塔桥村
10
石村
11
唐行
12
横泾(嘉定区)
13
浏岛休养院
热门站站查询
嘉定客运中心 到 中医医院 的公交车
塔城路 到 李园二村 的公交车
中医医院 到 菊园新村 的公交车
李园二村 到 嘉定一中 的公交车
菊园新村 到 大石皮 的公交车
嘉定一中 到 平民村 的公交车
大石皮 到 塔桥村 的公交车
平民村 到 石村 的公交车