扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉定11路公交车线路查询
上海嘉定11路
(嘉定西站→立昂路嘉宏路)
起点站首末车时间:05:20-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:10
1
嘉定西站
2
红石路陈家山路
3
西门(嘉定区)
4
清河路清水路
5
项泾桥
6
清河路城中路
7
塔城路城中路
8
博乐路塔城路
9
博乐路金沙路
10
墅沟路迎园路
11
墅沟路新成路
12
墅沟路茹水路
13
澄浏中路嘉戬公路
14
嘉戬公路立新路
15
嘉宏路立新路
16
立昂路嘉宏路
热门站站查询
嘉定西站 到 项泾桥 的公交车
红石路陈家山路 到 清河路城中路 的公交车
西门(嘉定区) 到 塔城路城中路 的公交车
清河路清水路 到 博乐路塔城路 的公交车
项泾桥 到 博乐路金沙路 的公交车
清河路城中路 到 墅沟路迎园路 的公交车
塔城路城中路 到 墅沟路新成路 的公交车
博乐路塔城路 到 墅沟路茹水路 的公交车
博乐路金沙路 到 澄浏中路嘉戬公路 的公交车
墅沟路迎园路 到 嘉戬公路立新路 的公交车
墅沟路新成路 到 嘉宏路立新路 的公交车