扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉定12路公交车线路查询
上海嘉定12路
(嘉定客运中心→嘉定西站)
起点站首末车时间:05:25-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:05
1
嘉定客运中心
2
齿轮厂
3
迎园十坊
4
博乐广场
5
嘉定中医医院
6
温宿路北大街
7
桃园新村
8
嘉定中心医院
9
城北路平城路
10
胜竹路红石路
11
红石路胜竹路
12
红石路平城路
13
嘉定西站
热门站站查询
嘉定客运中心 到 迎园十坊 的公交车
齿轮厂 到 博乐广场 的公交车
迎园十坊 到 嘉定中医医院 的公交车
博乐广场 到 温宿路北大街 的公交车
嘉定中医医院 到 桃园新村 的公交车
温宿路北大街 到 嘉定中心医院 的公交车
桃园新村 到 城北路平城路 的公交车
嘉定中心医院 到 胜竹路红石路 的公交车