上海嘉定14路(嘉定新城站→新成路车站)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 嘉定新城站 到 云屏路伊宁路 的公交车
- 云谷路双单路 到 云屏路宝塔路 的公交车
- 双单路云屏路 到 宝塔路云谷路 的公交车
- 云屏路双丁路 到 永盛路天祝路 的公交车
- 云屏路伊宁路 到 塔秀路永盛路 的公交车
- 云屏路宝塔路 到 塔秀路德富路 的公交车
- 宝塔路云谷路 到 阿克苏路白银路 的公交车
- 永盛路天祝路 到 白银路裕民南路 的公交车
- 塔秀路永盛路 到 白银路沪宜公路 的公交车
- 塔秀路德富路 到 沪宜公路洪德路 的公交车
- 阿克苏路白银路 到 叶城路博乐路 的公交车
- 白银路裕民南路 到 嘉戬公路迎园路 的公交车
- 白银路沪宜公路 到 迎园路墅沟路 的公交车
- 沪宜公路洪德路 到 迎园路仓场路 的公交车
- 叶城路博乐路 到 迎园三坊 的公交车
- 嘉戬公路迎园路 到 新成路车站 的公交车