上海嘉定4路(白银路地铁站→菊园车站)
起点站首末车时间:05:15-21:45 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 白银路地铁站 到 塔秀路永盛路 的公交车
- 高台路合作路 到 塔秀路德富路 的公交车
- 高台路永盛路 到 阿克苏路白银路 的公交车
- 永盛路白银路 到 阿克苏路高台路 的公交车
- 塔秀路永盛路 到 富蕴路叶城路 的公交车
- 塔秀路德富路 到 南苑小学 的公交车
- 阿克苏路白银路 到 裕民路阳川路 的公交车
- 阿克苏路高台路 到 群裕路裕民路 的公交车
- 富蕴路叶城路 到 嘉定南门 的公交车
- 南苑小学 到 齿轮厂 的公交车
- 裕民路阳川路 到 仓场路嘉罗公路 的公交车
- 群裕路裕民路 到 金沙路博乐路 的公交车
- 嘉定南门 到 博乐广场 的公交车
- 齿轮厂 到 嘉定中医医院 的公交车
- 仓场路嘉罗公路 到 李园二村 的公交车
- 金沙路博乐路 到 菊园新村 的公交车
- 博乐广场 到 棋盘路永靖路 的公交车
- 嘉定中医医院 到 永靖路平城路 的公交车
- 李园二村 到 永靖路胜竹路 的公交车
- 菊园新村 到 永靖路树屏路 的公交车
- 棋盘路永靖路 到 菊园车站 的公交车