上海嘉定6路(菊园车站→白银路站)
起点站首末车时间:04:50-21:05 终点站首末车时间:05:35-21:50
- 热门站站查询
- 菊园车站 到 棋盘路嘉行公路 的公交车
- 树屏路棋盘路 到 菊园新村 的公交车
- 棋盘路胜竹路 到 李园二村 的公交车
- 棋盘路平城路 到 金沙路东大街 的公交车
- 棋盘路嘉行公路 到 塔城路博乐路 的公交车
- 菊园新村 到 博乐路金沙路 的公交车
- 李园二村 到 墅沟路迎园路 的公交车
- 金沙路东大街 到 嘉戬公路迎园路 的公交车
- 塔城路博乐路 到 叶城路博乐南路 的公交车
- 博乐路金沙路 到 叶城路沪宜公路 的公交车
- 墅沟路迎园路 到 叶城路阳川路 的公交车
- 嘉戬公路迎园路 到 叶城路富蕴路 的公交车
- 叶城路博乐南路 到 叶城路永盛路 的公交车
- 叶城路沪宜公路 到 普惠路福海路 的公交车
- 叶城路阳川路 到 裕民路胜辛路 的公交车
- 叶城路富蕴路 到 胜辛路福海路 的公交车