扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴丰乐公交车线路
绍兴丰乐 - 公交车站
绍兴丰乐公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)丰乐的公交车线路有:356路。
356路
(劳家葑路口(公交三公司)站→上道站)
运营时间:
劳家葑路口(公交三公司)
-
骆家葑路口
-
丰乐村口
-
丰乐
-
绍兴中专(鉴湖镇)
-
鉴湖镇政府
-
瓜山
-
幼山小学
-
施家桥
-
上谢墅村口
-
新农村
-
上道
-
沿途公交
356路
(劳家葑路口(公交三公司)站→上道站)