绍兴袍江公交公司 - 公交车站
绍兴袍江公交公司公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)袍江公交公司的公交车线路有:26路、308路。
运营时间:首末班车时间:06:15-17:00
劳家葑路口(公交三公司)-
邹家葑路口-
横桥村口-
天境南苑路口-
华通花园-
翠苑新村-
润和苑-
鲁迅中学(南大门)-
鲁迅中学(东大门)-
中兴大桥-
稽山公园(罗门新村)-
稽山桥西-
稽山桥北-
洪都苑-
渡东桥-
塔山农贸市场-
市中医院(市科技馆)-
汽车东站-
都泗门-
海关-
越城区法院-
宋梅桥-
白马新村-
洞桥-
乐苑新村-
市人民医院(昌安渡头)-
客运中心-
赵墅-
第一桥-
里谷社-
恒昌集团(咸亨酒店食品公司)-
群贤路口-
富陵-
越红纺织厂(上菖亭)-
振田化工-
财税袍江大楼(技术监督局)-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭(傅家埭)-
牛角溇-
马山人民医院-
马山五交化商场(马山镇政府)-
马山菜市场-
马山镇中-
运营时间:首末班车时间:06:15-17:00
阮社-
柯华桥-
华墟-
百福园-
金桥花园(金桥花园)-
柯笛花园(鉴湖路)-
县交通局-
科技中心-
明珠广场-
精工商务中心-
北岸公园-
传媒中心-
柯桥初中-
废丝市场-
利华-
大庆寺-
双桥-
大庆寺环岛-
大庆寺村-
立岱村-
县粮食储备库-
庄头村-
七里江村-
西山头-
山泉村口-
凤村-
杨望村委-
斗门镇政府-
西湖头-
天地公寓-
袍江公安分局-
世纪广场-
袍江管委会-
锦水湾小区(市公共卫生中心)-
柯灵小学-
袍江公交公司-
安城-
越中新天地-
宏大美安居-
越胜公寓-
东方都市-
康业乐苑-
傅家埭-
牛角溇-
裘家岸头-
益民路口-
陆家埭-
师爷酒业-
西塘村-
孙端工业区-
安桥头-
碧波潭村-
孙端-