绍兴鸿泰皮革厂 - 公交车站
绍兴鸿泰皮革厂公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)鸿泰皮革厂的公交车线路有:3路、331路。
运营时间:全程票价(元):2.00;
客运中心-
市人民医院(昌安渡头)-
乐苑新村-
医学院附属医院(洞桥)-
白马新村-
宋梅桥-
移动公司-
市政府-
府山桥-
元培中学-
震元制药有限公司-
云栖村-
绍兴一中-
云栖寺(大龙桥)-
老年活动中心-
钟堰-
越城福利针织厂-
中发集团-
王家庄-
绍兴艺术学校-
五洋桥-
金家店-
木栅桥-
联合村-
兰亭镇政府-
娄宫-
县手套厂-
浙江远景铝业(任家畈)-
金宝利有限公司-
西大门装饰-
分水桥-
兰亭-
新桥-
兰亭森林公园-
宝辉卫生院-
花街(仙暇山庄)-
鸿泰皮革厂-
色康-
贾村小学-
上贾村-
殿岙村-
胜利桥-
张村-
大庆-
外王现-
王现-
谢家桥-
石门槛-
花坞-