扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴市公安局公交车线路
绍兴市公安局 - 公交车站
绍兴市公安局公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)市公安局的公交车线路有:28路、51路。
28路
(辕门桥站→桐梧站)
运营时间:
辕门桥
-
马臻路口
-
绍兴中专
-
市热电厂
-
元培中学
-
天光桥
-
偏门
-
偏门大龙市场
-
大校场
-
市城建大楼
-
鲁迅小学
-
绍兴剧院
-
亚都大酒店
-
儿童公园
-
市中医院(市科技馆)
-
风光大酒店
-
人民路剡溪路口
-
染料市场
-
建材城
-
烟草大楼
-
市公安局
-
中包纸箱厂
-
伟丰印染集团
-
市高级中学
-
东江路口
-
大湖头
-
龙山休闲农庄
-
东湖毛纺织厂
-
东湖镇
-
东湖农贸市场
-
东湖镇中
-
枫华景园
-
东盛世家
-
翠湾
-
外坝口
-
坝口
-
同心
-
章家寺
-
东陈
-
桐梧
-
51路
(市行政中心(浙江工业职业技术学院)站→世禾新村站)
运营时间:
市行政中心(浙江工业职业技术学院)
-
灵芝镇政府
-
梅山路口
-
北复线解放路口
-
火车站
-
小城北桥
-
国际摩尔城(北海畈)
-
国际大酒店
-
北海新村
-
府山西路府山桥
-
胜利路府山桥
-
移动公司
-
越城区法院
-
海关
-
都泗门
-
汽车东站
-
市中医院
-
人民路剡溪路口
-
建材城
-
市公安局
-
中包纸箱厂
-
新港小区
-
伟丰印染集团(市高级中学)
-
世禾新村
-
沿途公交
28路
(辕门桥站→桐梧站)
51路
(市行政中心(浙江工业职业技术学院)站→世禾新村站)