绍兴浙涤厂(东大门) - 公交车站
绍兴浙涤厂(东大门)公交车站台在哪,怎么走?绍兴公交车经过(停靠)浙涤厂(东大门)的公交车线路有:188路、30路。
运营时间:首末班车时间:05:50-17:55
县职教中心-
兴越小区-
兴越农贸-
华联国际商贸城-
管墅小区-
建设大厦-
轻纺城电信局-
柯桥人民医院-
百花路口-
县中心医院(东)-
公共卫生中心-
裕民小区-
县计生指导站-
县质监局-
传媒中心-
鲁迅外国语学校-
镜水路口-
金川路口-
绍齐公路口-
西江桥头-
龙横江桥头-
杨港-
林头-
梅山村(斜江村后)-
镜湖湿地景区-
洋江西路口-
安心村-
解放大道凤林路口-
大滩北桥-
北复线解放路口-
水木清华-
城北桥-
咸亨医院-
移动公司-
越城区法院-
海关-
都泗门-
汽车东站-
市中医院-
嘉禾花园(乐购超市)-
渡东桥-
洪都苑-
稽山桥-
稽山公寓-
浙涤厂(东大门)-
浙涤厂(南大门)-
浙江电信实业集团-
汽车南站-
江家溇村委-
江家溇-
二环路口-
繁荣村-