上海嘉定9路(菊园车站→嘉定新城地铁站)
起点站首末车时间:04:45-21:10 终点站首末车时间:05:30-21:55
- 热门站站查询
- 菊园车站 到 环城路北大街 的公交车
- 嘉行公路平城路 到 平城路陈家山路 的公交车
- 菊园新村 到 嘉定中心医院 的公交车
- 环城路嘉行公路 到 嘉定工业学校 的公交车
- 环城路北大街 到 项泾桥 的公交车
- 平城路陈家山路 到 清河路城中路 的公交车
- 嘉定中心医院 到 城中路张马路 的公交车
- 嘉定工业学校 到 城中路塔城路 的公交车
- 项泾桥 到 沪宜公路福海路 的公交车
- 清河路城中路 到 洪德路沪宜公路 的公交车
- 城中路张马路 到 洪德路裕民南路 的公交车
- 城中路塔城路 到 洪德路阿克苏路 的公交车
- 沪宜公路福海路 到 阿克苏路白银路 的公交车
- 洪德路沪宜公路 到 塔秀路德富路 的公交车
- 洪德路裕民南路 到 塔秀路永盛路 的公交车
- 洪德路阿克苏路 到 永盛路天祝路 的公交车