扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉朱线公交车线路查询
上海嘉朱线
(嘉定客运中心→嘉朱公路汇旺路)
起点站首末车时间:05:00-18:00 终点站首末车时间:05:35-18:35
1
嘉定客运中心
2
城中路塔城路
3
城中路清河路
4
嘉定中心医院
5
项泾桥
6
西门(嘉定区)
7
红石路陈家山路
8
嘉定西站
9
胜辛北路胜竹路
10
周家宅(胜辛北路)
11
胜辛北路汇旺路
12
胜辛北路汇善路
13
胜辛北路汇源路
14
汇源路嘉朱公路
15
嘉朱公路朱戴路
16
汪家弄
17
嘉朱公路汇旺路
热门站站查询
嘉定客运中心 到 项泾桥 的公交车
城中路塔城路 到 西门(嘉定区) 的公交车
城中路清河路 到 红石路陈家山路 的公交车
嘉定中心医院 到 嘉定西站 的公交车
项泾桥 到 胜辛北路胜竹路 的公交车
西门(嘉定区) 到 周家宅(胜辛北路) 的公交车
红石路陈家山路 到 胜辛北路汇旺路 的公交车
嘉定西站 到 胜辛北路汇善路 的公交车
胜辛北路胜竹路 到 胜辛北路汇源路 的公交车
周家宅(胜辛北路) 到 汇源路嘉朱公路 的公交车
胜辛北路汇旺路 到 嘉朱公路朱戴路 的公交车