上海嘉钱线(嘉定北站→钱门砖瓦厂)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:40-19:35
- 热门站站查询
- 嘉定北站 到 沪宜公路嘉朱公路 的公交车
- 嘉定中心医院 到 庆丰桥 的公交车
- 项泾桥 到 六里亭 的公交车
- 西门 到 陈泾桥 的公交车
- 沪宜公路嘉朱公路 到 外冈路冈身路 的公交车
- 庆丰桥 到 外冈镇 的公交车
- 六里亭 到 外钱公路外青松公路 的公交车
- 陈泾桥 到 百安路恒盛路 的公交车
- 外冈路冈身路 到 瞿门路百安公路 的公交车
- 外冈镇 到 玉川路恒飞路 的公交车
- 外钱公路外青松公路 到 恒飞路百安公路 的公交车
- 百安路恒盛路 到 李家泾 的公交车
- 瞿门路百安公路 到 宝钱公路百安公路 的公交车
- 玉川路恒飞路 到 宝钱公路吴塘桥 的公交车
- 恒飞路百安公路 到 外钱公路宝钱公路 的公交车
- 李家泾 到 钱门砖瓦厂 的公交车