扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海嘉陆线公交车线路查询
上海嘉陆线
(嘉定北站→崇恩寺)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:40-19:40
1
嘉定北站
2
平城路城北路
3
平城路陈家山路
4
嘉唐公路平城路
5
皇庆
6
张家桥(嘉唐公路)
7
邵宅
8
嘉唐公路娄朱公路
9
娄塘
10
嘉陆公路兴荣路(三号桥)
11
嘉陆公路霜竹公路(三里桥)
12
横沥水闸
13
陆渡
14
浏太公路
15
崇恩寺
热门站站查询
嘉定北站 到 皇庆 的公交车
平城路城北路 到 张家桥(嘉唐公路) 的公交车
平城路陈家山路 到 邵宅 的公交车
嘉唐公路平城路 到 嘉唐公路娄朱公路 的公交车
皇庆 到 娄塘 的公交车
张家桥(嘉唐公路) 到 嘉陆公路兴荣路(三号桥) 的公交车
邵宅 到 嘉陆公路霜竹公路(三里桥) 的公交车
嘉唐公路娄朱公路 到 横沥水闸 的公交车
娄塘 到 陆渡 的公交车
嘉陆公路兴荣路(三号桥) 到 浏太公路 的公交车
嘉陆公路霜竹公路(三里桥) 到 崇恩寺 的公交车