上海江五线(江月路地铁站→五四社区)
-
1江月路地铁站
-
2浦星公路沈杜公路
-
3沈杜公路谈家港
-
4三鲁公路建岗
-
5三鲁公路浦连路
-
6三鲁公路浦涛路(王家门)
-
7肖家店
-
8三鲁公路新闸航路
-
9鲁汇
-
10三鲁公路丰南路
-
11沿浦公路永南路
-
12沿浦公路汇中路
-
13沿浦公路加油站
-
14南陈村
-
15陆厍村
-
16王家村
-
17奉欣基地
-
18沿钱公路南奉公路
-
19青村交管站
-
20青港大道
-
21南奉公路南明路
-
22青村
-
23青村农贸市场
-
24青港工业区
-
25唐家
-
26南奉公路航塘公路
-
27玫瑰园商贸城
-
28高桥(奉旺路)
-
29奉城医院
-
30奉城
-
31奉城中学
-
32奉城东门
-
33奉城汽车站
-
34奉干公路四号桥
-
35奉干公路三号桥
-
36奉干公路二号桥
-
37奉干公路一号桥
-
38洪卫港
-
39五四公路邮电路
-
40福星学校
-
41变电站
-
42滨海古园(五四公路)
-
43五四医院
-
44五四场部
-
45五四社区
- 热门站站查询
- 江月路地铁站 到 青港大道 的公交车
- 浦星公路沈杜公路 到 南奉公路南明路 的公交车
- 沈杜公路谈家港 到 青村 的公交车
- 三鲁公路建岗 到 青村农贸市场 的公交车
- 三鲁公路浦连路 到 青港工业区 的公交车
- 三鲁公路浦涛路(王家门) 到 唐家 的公交车
- 肖家店 到 南奉公路航塘公路 的公交车
- 三鲁公路新闸航路 到 玫瑰园商贸城 的公交车
- 鲁汇 到 高桥(奉旺路) 的公交车
- 三鲁公路丰南路 到 奉城医院 的公交车
- 沿浦公路永南路 到 奉城 的公交车
- 沿浦公路汇中路 到 奉城中学 的公交车
- 沿浦公路加油站 到 奉城东门 的公交车
- 南陈村 到 奉城汽车站 的公交车
- 陆厍村 到 奉干公路四号桥 的公交车
- 王家村 到 奉干公路三号桥 的公交车
- 奉欣基地 到 奉干公路二号桥 的公交车
- 沿钱公路南奉公路 到 奉干公路一号桥 的公交车
- 青村交管站 到 洪卫港 的公交车
- 青港大道 到 五四公路邮电路 的公交车
- 南奉公路南明路 到 福星学校 的公交车