上海江平专线(航天博物馆地铁站→平安(海港))
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:04:50-19:30
- 热门站站查询
- 航天博物馆地铁站 到 浦星公路金汇大道 的公交车
- 浦星公路盐铁公路 到 大叶公路浦星公路 的公交车
- 浦星公路闸航公路 到 大叶公路沿钱公路 的公交车
- 浦星公路永南路 到 绿色家园 的公交车
- 浦星公路金汇大道 到 泰日(S324) 的公交车
- 大叶公路浦星公路 到 大叶公路航塘路 的公交车
- 大叶公路沿钱公路 到 蔡桥 的公交车
- 绿色家园 到 二桥 的公交车
- 泰日(S324) 到 头桥 的公交车
- 大叶公路航塘路 到 亭子头 的公交车
- 蔡桥 到 奉城 的公交车
- 二桥 到 奉城东门 的公交车
- 头桥 到 奉城汽车站 的公交车
- 亭子头 到 洪庙 的公交车
- 奉城 到 瓦洪公路 的公交车
- 奉城东门 到 四团 的公交车