扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长沙公交车查询
> 长沙305路公交车线路查询
长沙305路
(高叶塘→桃花岭公交首末站)
首末班车时间:05:45-23:00
1
高叶塘
2
市四医院
3
岳麓山北
4
二里半
5
湖南师大
6
岳麓山南
7
渔湾市
8
八字墙
9
左家垅
10
左家垅西
11
中南大学
12
王家湾
13
王家湾北
14
树达学院
15
桃花岭公交首末站
热门站站查询
高叶塘 到 湖南师大 的公交车
市四医院 到 岳麓山南 的公交车
岳麓山北 到 渔湾市 的公交车
二里半 到 八字墙 的公交车
湖南师大 到 左家垅 的公交车
岳麓山南 到 左家垅西 的公交车
渔湾市 到 中南大学 的公交车
八字墙 到 王家湾 的公交车
左家垅 到 王家湾北 的公交车
左家垅西 到 树达学院 的公交车
中南大学 到 桃花岭公交首末站 的公交车