扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海金泽1路公交车线路查询
上海金泽1路
(徐李村部→沙港村部)
首末班车时间:06:00-18:00
1
徐李村部
2
工业区
3
金泽中学
4
金泽镇政府
5
金溪路
6
金姚新村
7
淀山湖宾馆
8
雪米路
9
陈东村部
10
七百庙
11
沙田湖
12
南新村部
13
新罗
14
南新村部
15
沙田湖
16
七百亩
17
陈东村部
18
商榻小学
19
商前路
20
商祥路
21
三项港桥
22
张家浜
23
沙港村部
热门站站查询
徐李村部 到 金溪路 的公交车
工业区 到 金姚新村 的公交车
金泽中学 到 淀山湖宾馆 的公交车
金泽镇政府 到 雪米路 的公交车
金溪路 到 陈东村部 的公交车
金姚新村 到 七百庙 的公交车
淀山湖宾馆 到 沙田湖 的公交车
雪米路 到 南新村部 的公交车
陈东村部 到 新罗 的公交车
七百庙 到 南新村部 的公交车
沙田湖 到 沙田湖 的公交车
南新村部 到 七百亩 的公交车
新罗 到 陈东村部 的公交车
南新村部 到 商榻小学 的公交车
沙田湖 到 商前路 的公交车
七百亩 到 商祥路 的公交车