扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海廊下一路公交车线路查询
上海廊下一路
(廊下医院→中华村)
起点站首末车时间:06:50-17:30 终点站首末车时间:06:30-17:50
1
廊下医院
2
廊下小学
3
镇政府(金山区)
4
廊下中学
5
景阳路
6
木桥港
7
梅家宅
8
水产园
9
农家乐
10
中华村
热门站站查询
廊下医院 到 镇政府(金山区) 的公交车
廊下小学 到 廊下中学 的公交车
镇政府(金山区) 到 景阳路 的公交车
廊下中学 到 木桥港 的公交车
景阳路 到 梅家宅 的公交车
木桥港 到 水产园 的公交车
梅家宅 到 农家乐 的公交车
水产园 到 中华村 的公交车