扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海廊下五路公交车线路查询
上海廊下五路
(廊下卫生院→友好村)
首末班车时间:06:00-18:00
1
廊下卫生院
2
廊下小学
3
镇政府
4
廊下中学
5
金廊公路景钱路
6
赵家浜
7
南塘(招呼站)
8
徐家厍
9
南戚路金廊公路
10
南戚路田阳路
11
向右路田阳路
12
庄家
13
杨家港桥(招呼站)
14
向友路向化路
15
金家浜
16
阮家埭
17
朱平公路向友路
18
友好村
热门站站查询
廊下卫生院 到 金廊公路景钱路 的公交车
廊下小学 到 赵家浜 的公交车
镇政府 到 南塘(招呼站) 的公交车
廊下中学 到 徐家厍 的公交车
金廊公路景钱路 到 南戚路金廊公路 的公交车
赵家浜 到 南戚路田阳路 的公交车
南塘(招呼站) 到 向右路田阳路 的公交车
徐家厍 到 庄家 的公交车
南戚路金廊公路 到 杨家港桥(招呼站) 的公交车
南戚路田阳路 到 向友路向化路 的公交车
向右路田阳路 到 金家浜 的公交车