扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海莲浜专线公交车线路查询
上海莲浜专线
(莲花路地铁站→新浜)
起点站首末车时间:06:20-21:00 终点站首末车时间:05:10-19:30
1
莲花路地铁站
2
叶榭(叶旺路)
3
张泽
4
小泖港(招呼站)
5
泖港
6
科技站(招呼站)
7
新五(建设河路)
8
文华村(招呼站)
9
东方狐狸城
10
新浜
热门站站查询
莲花路地铁站 到 张泽 的公交车
叶榭(叶旺路) 到 小泖港(招呼站) 的公交车
张泽 到 泖港 的公交车
小泖港(招呼站) 到 科技站(招呼站) 的公交车
泖港 到 新五(建设河路) 的公交车
科技站(招呼站) 到 文华村(招呼站) 的公交车
新五(建设河路) 到 东方狐狸城 的公交车
文华村(招呼站) 到 新浜 的公交车