上海龙平芦专线区间(龙阳路地铁站→滨海古园)
起点站首末车时间:06:00-14:35 终点站首末车时间:07:50-17:00
- 热门站站查询
- 龙阳路地铁站 到 三号街 的公交车
- 新场镇政府 到 头桥 的公交车
- 新场 到 新奉公路奉陆路 的公交车
- 新奉公路石笋街 到 新奉公路奉良路 的公交车
- 杨辉 到 新奉公路川南奉公路 的公交车
- 众安 到 奉城 的公交车
- 新奉公路大叶公路 到 奉城高级中学 的公交车
- 蔡桥 到 川南奉公路奉干公路 的公交车
- 二桥 到 向阳桥 的公交车
- 三号街 到 川南奉公路川协路 的公交车
- 头桥 到 洪庙 的公交车
- 新奉公路奉陆路 到 川南奉公路洪运路 的公交车
- 新奉公路奉良路 到 洪中路瓦洪公路 的公交车
- 新奉公路川南奉公路 到 盘灶 的公交车
- 奉城 到 四团 的公交车
- 奉城高级中学 到 四平公路川南奉公路 的公交车
- 川南奉公路奉干公路 到 三坎 的公交车
- 向阳桥 到 桥二组 的公交车
- 川南奉公路川协路 到 平安 的公交车
- 洪庙 到 五四桥 的公交车
- 川南奉公路洪运路 到 五四社区 的公交车