上海龙新芦专线(龙阳路地铁站→芦潮港)
起点站首末车时间:06:35-19:00 终点站首末车时间:04:50-17:00
-
1龙阳路地铁站
-
2沪南公路十八里桥
-
3沪南公路长桥山庄
-
4沪南公路张家桥
-
5薛家宅
-
6旧盐港
-
7沪南公路听潮路
-
8城南(清漪园)
-
9南门
-
10南团公路城南路
-
11南团公路迎薰路
-
12南团公路宣黄路
-
13治北河桥
-
14南团公路大治河
-
15南团公路
-
16南团公路三三公路
-
17南团公路东大公路
-
18东大公路老鹳嘴
-
19东大公路A30公路
-
20东大公路宏祥路
-
21东大公路万和路
-
22东大公路书和路
-
23东大公路万松路
-
24丽正路万松路
-
25丽正路老果公路
-
26老果公路东大公路
-
27棉场
-
28石北
-
29老芦公路书院
-
30民生
-
31老芦公路果园
-
32芦潮港
- 热门站站查询
- 龙阳路地铁站 到 南团公路城南路 的公交车
- 沪南公路十八里桥 到 南团公路迎薰路 的公交车
- 沪南公路长桥山庄 到 南团公路宣黄路 的公交车
- 沪南公路张家桥 到 治北河桥 的公交车
- 薛家宅 到 南团公路大治河 的公交车
- 旧盐港 到 南团公路 的公交车
- 沪南公路听潮路 到 南团公路三三公路 的公交车
- 城南(清漪园) 到 南团公路东大公路 的公交车
- 南门 到 东大公路老鹳嘴 的公交车
- 南团公路城南路 到 东大公路A30公路 的公交车
- 南团公路迎薰路 到 东大公路宏祥路 的公交车
- 南团公路宣黄路 到 东大公路万和路 的公交车
- 治北河桥 到 东大公路书和路 的公交车
- 南团公路大治河 到 东大公路万松路 的公交车
- 南团公路 到 丽正路万松路 的公交车
- 南团公路三三公路 到 丽正路老果公路 的公交车
- 南团公路东大公路 到 老果公路东大公路 的公交车
- 东大公路老鹳嘴 到 棉场 的公交车
- 东大公路A30公路 到 石北 的公交车
- 东大公路宏祥路 到 老芦公路书院 的公交车
- 东大公路万和路 到 民生 的公交车