扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海龙港快线地面高速公交车线路查询
上海龙港快线地面高速
(龙阳路地铁站→滴水湖)
起点站首末车时间:07:15-15:40 终点站首末车时间:08:55-17:15
1
龙阳路地铁站
2
大叶公路A2(东大公路)
3
团西
4
南芦公路永春南路
5
大团中学
6
大桥
7
万彭桥
8
高木桥
9
泥城
10
果园(老芦公路)
11
芦云路潮和路
12
顺翔路顺通路
13
沪城环路橄榄路(海洋大学)
14
沪城环路共享区(沪城环路)
15
古棕路沪城环路
16
古棕路美人蕉路
17
环湖西三路申港大道
18
滴水湖
热门站站查询
龙阳路地铁站 到 大团中学 的公交车
大叶公路A2(东大公路) 到 大桥 的公交车
团西 到 万彭桥 的公交车
南芦公路永春南路 到 高木桥 的公交车
大团中学 到 泥城 的公交车
大桥 到 果园(老芦公路) 的公交车
万彭桥 到 芦云路潮和路 的公交车
高木桥 到 顺翔路顺通路 的公交车
泥城 到 沪城环路橄榄路(海洋大学) 的公交车
果园(老芦公路) 到 沪城环路共享区(沪城环路) 的公交车
芦云路潮和路 到 古棕路沪城环路 的公交车