扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波育才初中公交车线路
宁波育才初中 - 公交车站
宁波育才初中公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)育才初中的公交车线路有:慈溪12路、慈溪13路。
慈溪12路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
东方明珠(慈吉教育)
-
消防大队
-
人民检察院北
-
慈溪市东山村
-
乌山路
-
金山新村
-
国贸大厦
-
天九街
-
泰兴小区
-
慈溪市青少年宫
-
城东新村
-
慈溪市实验小学
-
华泰西苑
-
金旦花园
-
农业要素中心
-
徐龙集团
-
外贸工业园区
-
飞龙针织
-
育才初中
-
人和家园
-
慈溪13路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
东方明珠(慈吉教育)
-
前应小区
-
星辰公寓
-
金二路口
-
虞波广场
-
商都
-
慈溪市行政中心
-
慈溪中学
-
广电中心
-
金桥路口
-
太屺村综合楼
-
太屺村
-
方太公司
-
人健药业
-
塞纳电器
-
慈溪医药
-
中京集团
-
太阳纺机
-
清水湾
-
育才小学
-
徐龙集团
-
外贸工业园区
-
飞龙针织
-
育才初中
-
人和家园
-
沿途公交
慈溪12路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
慈溪13路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)