宁波药行街(开明街) - 公交车站
宁波药行街(开明街)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)药行街(开明街)的公交车线路有:205路、354路、363路、516路、525路、527路、7路。
运营时间:起点站首末车时间:05:25-20:50(夏)05:25-20:20(冬) 终点站首末车时间:05:45-21:30(夏)05:45-21:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-20:50(夏)05:25-20:20(冬) 终点站首末车时间:05:45-21:30(夏)05:45-21:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-20:50(夏)05:25-20:20(冬) 终点站首末车时间:05:45-21:30(夏)05:45-21:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:25-20:50(夏)05:25-20:20(冬) 终点站首末车时间:05:45-21:30(夏)05:45-21:00(冬)