扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波诚信路公交车线路
宁波诚信路 - 公交车站
宁波诚信路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)诚信路的公交车线路有:158路、137路环线。
158路
(曙光新村站→雅戈尔动物园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:16:30-20:00
曙光新村
-
徐戎新村
-
宁徐路
-
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
-
惊驾路
-
体育馆
-
宁穿路(中兴路)
-
百丈东路中兴路口
-
园丁街
-
东柳新村
-
育兴街
-
百宁街
-
星河晨光
-
下应北路
-
泗港社区
-
诚信路
-
园区管委会
-
诚信路启明路口
-
启明路
-
江陆村
-
邵家弄
-
华艺服饰
-
黄隘村
-
东钱湖镇
-
红舒村
-
耷河村
-
高钱村
-
东海蓄电池公司
-
雅戈尔动物园
-
137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:16:30-20:00
公交紫郡站
-
紫金小区(诚信路)
-
诚信路
-
金达路金辉路口
-
泗港社区东
-
金谷小区北
-
启明路耀辉路口
-
启明路富强路口
-
宁报印刷公司
-
投创中心
-
金达路祥和西路口
-
金源路金达路口
-
下应北路金源路口
-
下应北路诚信路口
-
紫郡小区
-
公交紫郡站
-
沿途公交
158路
(曙光新村站→雅戈尔动物园站)
137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)