扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波贵驷工业小区公交车线路
宁波贵驷工业小区 - 公交车站
宁波贵驷工业小区公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)贵驷工业小区的公交车线路有:343路。
343路
(公交白沙中心站→贵驷工业小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:10-18:35
公交白沙中心站
-
白沙路
-
日湖婚庆广场(江北眼病医院)
-
江北交警大队
-
仓储路
-
红梅新村
-
孔浦中学
-
怡江新村
-
清泉花园西大门
-
鑫隆花园
-
庄市菜市场
-
庄市浅水湾小区
-
庄市大道
-
康宁医院
-
钟包村
-
后倪村
-
中国摩士集团
-
进口道
-
老鹰湾
-
刘家
-
双斢村
-
王家(耕渔南路)
-
爱凳村
-
耕渔桥
-
贵驷工业小区
-
沿途公交
343路
(公交白沙中心站→贵驷工业小区站)