扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波金源路金达路口公交车线路
宁波金源路金达路口 - 公交车站
宁波金源路金达路口公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)金源路金达路口的公交车线路有:137路环线。
137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-08:30 终点站首末车时间:16:30-20:00
公交紫郡站
-
紫金小区(诚信路)
-
诚信路
-
金达路金辉路口
-
泗港社区东
-
金谷小区北
-
启明路耀辉路口
-
启明路富强路口
-
宁报印刷公司
-
投创中心
-
金达路祥和西路口
-
金源路金达路口
-
下应北路金源路口
-
下应北路诚信路口
-
紫郡小区
-
公交紫郡站
-
沿途公交
137路环线
(公交紫郡站→公交紫郡站)