扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波长乐菜场公交车线路
宁波长乐菜场 - 公交车站
宁波长乐菜场公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)长乐菜场的公交车线路有:614路。
614路
(轻纺城站→望江村(夏庄)站)
运营时间:首末班车时间:06:00-17:40(夏)06:10-17:30(冬)
轻纺城
-
中基宁波公司
-
市路灯管理所
-
藕池大厦
-
藕池新村
-
申甬日制衣
-
礼嘉桥
-
薛家村
-
薛家南路
-
薛家小学
-
古林镇中学
-
浙江工商职业技术学院
-
西城十二庭院
-
薛家
-
迎春路
-
望童路
-
信谊新村
-
长乐新村
-
长乐菜场
-
望春小学
-
陆家(高桥镇)
-
乡成
-
下林
-
望江工业区
-
望江小学
-
唐家漕
-
施家
-
倪家
-
望江村(夏庄)
-
沿途公交
614路
(轻纺城站→望江村(夏庄)站)