宁波华峙 - 公交车站
宁波华峙公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)华峙的公交车线路有:711路、759路。
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
运营时间:起点站首末车时间:05:20-18:00 终点站首末车时间:05:30-18:00