扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波大涂塘公交车线路
宁波大涂塘 - 公交车站
宁波大涂塘公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)大涂塘的公交车线路有:715路。
715路
(郭巨站→柴桥学校场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-16:30 终点站首末车时间:06:20-17:00
郭巨
-
郭巨老站
-
杨家新村
-
福明村
-
尖山头
-
大涂塘
-
梅东渡口
-
黎明村(沿海中线)
-
马盘村
-
外马盘
-
阳东村
-
钟家湾
-
上王村(沿海中线)
-
虾辣
-
干岙
-
邹溪(昆干线)
-
上刘村
-
上车门
-
王家麓村
-
朱家潭
-
四合村
-
河头
-
高村
-
老街南站
-
柴桥新站
-
柴桥老站
-
柴桥新江厦
-
柴桥菜场
-
柴桥学校场站
-
沿途公交
715路
(郭巨站→柴桥学校场站)